Какой режим работы в детском саду?

Режим работы детского сада с 7.30-18.00

Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

В каких случаях возможен перерасчет родительской платы?

Родительская плата начисляется за дни фактического пребывания ребенка в ДОУ. при непосещении ребенком ДОУ производится перерасчет родительской платы с учетом дней его фактического посещения.

Перерасчет родительской платы производится по окончании  текущего месяца на основании табеля посещаемости детей ДОУ, подписанного руководителем ДОУ по окончании месяца. Н

Если ребенок пропустил по болезни (или другой уважительной причине) несколько дней в детском саду, нужно ли после приносить справку от врача?Хочу такой сайт

После перенесенного заболевания дети допускаются к посещению при наличии медицинского заключения (медицинской справки).

Можно ли ребёнку давать с собой в детский сад какие-либо лекарственные препараты?

Категорически запрещается приносить в группу, оставлять в шкафчике или давать воспитателю какие-либо лекарства для Вашего ребёнка. Если Вашему ребёнку врач назначил лекарство, то необходимо отдать его вместе с рецептом врача медсестре.

Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?

Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.