Приём в МБДОУ

В соответствии с распоряжениями Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 18.08.2014 №1753/46/36 "Об утверждении Положения о порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательным прогрпммам дошкольного образования в муниципальном образовании "город Екатеринбург", от 05.09.2014 №1833/46/36 "Об утверждении Положений о комиссиях по рассмотрению и утверждению списка учтёных детей, подлежащих обучению по образовательным прогрпммам дошкольного образования" и на основании решения комиссии по утверждению списка учтёных детей, подлежпщих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

- Приказ по МБДОУ о зачислении детей.

- Приём заявления от родителей (законных представителей) о принятии ребёнка в МБДОУ;

- Заключение договора Об образовании

Необходимо представить следующие медицинские документы:

1.Медицинскую карту (форма № 026 /у-2000).

2.Сертификат профилактических прививок (форма 156/у).

3.Страховой медицинский полис (1 копию).

Документы, необходимые для оформления компенсации части родительской платы

- Заявление установленного образца

- Копию паспорта одного из родителей (законных представителей).

- Копию свидетельства о рождении всех детей до 18 лет (копии)

- Реквизиты банка

Документы, необходимые для подтверждения многодетности

- Копию паспорта одного из родителей (законных представителей) - разворот, прописка, дети (копия)